ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 409

Valentino Vago
(Italia, 1931 - Italia, 2018)

Valentino Vago

Barlassina 1931 - Milano 2018
"Senza titolo", olio su tela, entro cornice Opera pubblicata in 'Valentino Vago. Catalogo ragionato dele opere', Hoepli edizioni, p.69, 150x100 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima