ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 205

Enzo Assenza
(Taiwan, 1915 - Italia, 1981)

Enzo Assenza

Pozzallo 1915 - Roma 1981
"Pecore al pascolo" Encausto su tavola Fimato in basso a sinistra Entro cornice Provenienza Galleria Monserrato Arte 900, Roma, 54x43 cm.
€ 300 / 400
Stima