ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 53

Scultura in porcellana

XX Sec.
raffigurante una papera, marcata sotto la base, rotture e restauri, h. 26 cm.
€ 80 / 120
Stima