ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 177

Daum, lampada da tavolo

Francia, XX Sec.
con fusto in vetro trasparente, firmato alla punta sulla base 'Daum France', completa di paralume, h. 58 cm.
€ 300 / 350
Stima