ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 176

Chaise longue design

XX sec Sec.
struttura in metallo e legno ebanizzato provvista di rotelle, rivestimento in pelle rossa, lievi difetti, 90x155x80 cm.
€ 500 / 700
Stima