ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 178

Carrello portavivande

Italia, XX Sec.
struttura in ottone dorato e ripiani in vetro fumè, difetti, 76x67x42 cm.
€ 200 / 250
Stima