ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 65

Centrotavola in ceramica decorata a lustro

Italia, XX Sec.
dipinto nei toni del blu e dell'oro, con manici decorati a dragoni, non marcato, lievi sbeccature, 15x32x19 cm.
€ 80 / 120
Stima