ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 64

Piatto in ceramica

Faenza, XX Sec.
smaltato e dipinto a mano, con decori floreali, firmato sotto la base 'Gatti Faenza', sbeccature e difetti, dim. 25 cm.
€ 50 / 100
Stima