ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 17

Bottiglia in vetro colorato e smaltato

Italia, 1930 ca.
decorata con figure classiche e foglie applicate a rilievo, lievi difetti, 13.5x14 cm.
€ 150 / 200
Stima