OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 19

Domenico Purificato
(Italia, 1915 - 1984)

Domenico Purificato

Fondi 1915 - Roma 1984
"Maternità", tecnica mista su cartoncino, firmata in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 50 / 80
Stima