OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 235

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Sante Monachesi

Macerata 1910 - Roma 1991
"Senza titolo", litografia a colori, es. p.a., firmata in basso a destra, entro cornice, 35x25 cm.