OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 234

Antonio Papasso
(Italia, 1932 - Italia, 2014)

Antonio Papasso

Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014
"Senza titolo", litografia a colori es. P.d.a, firmata in basso a destra 'Antigone', entro cornice, 50x70 cm.