OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 190

Pittore Naif

XX Sec.
"Inverno", olio su tavoletta, firmato in basso a destra 'Codecasa', entro cornice., 40x60 cm.
€ 50 / 80
Stima