OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 191

Claudio Bogino
(Spagna, 1960)

Claudio Bogino

Cordoba 1960
"Ritratto di letterato", 1982, olio su tela, firmato e datato in basso a destra., 111x90 cm.
€ 100 / 150
Stima