OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 189

Artista contemporaneo

XX Sec.
"Geometrie", tecnica mista su carta lucida, difetti, entro cornice., 88x65 cm.
€ 50 / 80
Stima