OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 187

Frammento di tessuto

XIX-XX Sec.
Frammento di tessuto ricamato a motivi floreali probabilmente Sud America XIX - XX secolo, entro cornice., 110x37 cm.
€ 50 / 80
Stima