OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 186

Riccardo Bertolaso Bert Ridò
(Italia, 1960)

Riccardo Bertolaso

Verona 1960
"I bambini della guerra", 1999, tempera e acrilico su tela, firmato e datato in basso al centro, etichetta al retro per autentica., 90x70 cm.
€ 50 / 80
Stima