OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 188

Anonimo

XX Sec.
"Raffigurazioni", quattro tempere su carta, non firmate, entro cornice, difetti., 21x28 cm.
€ 50 / 80
Stima