OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 46

B.Rosini

Italia, XX Sec.
"Vaso di fiori", 1983, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice., 60x80 cm.
€ 50 / 80
Stima