OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 45

Artita contemporaneo

Italia, XX Sec.
"Studio fotografico", litografia, es. prova d'artista, firmata in basso a destra, dedicata in basso al centro, timbro a secco in basso a destra, difetti, entro cornice., 35x50 cm.
€ 50 / 80
Stima