OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 47

Beppe Fontana

Italia, XX Sec.
"Volto di uomo", 1975, litografia, es. nd, firmata e datata in basso a sinistra, dedica in basso a destra, difetti, entro cornice., 70x50 cm.
€ 50 / 80
Stima