OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 36

Ferdinando Falangola
(Italia, 1904 - Italia, 1985)

Artista contemporaneo

Italia, XX Sec.
"Natura morta con testa di marmo", acquarello su carta, non firmato, difetti, foglio sciolto, 44.5x33 cm.
€ 50 / 80
Stima