OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 35

Artista contemporaneo

Italia, XX Sec.
"Madonna con bambino", tecnica mista su cartoncino, non firmata, difetti, 40x31 cm.
€ 50 / 80
Stima