OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 212

Artista contemporaneo

Italia, XX Sec.
"Piazza di Spagna", 1971, acquarello su carta, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice, difetti, 50x40 cm.