OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 213

Juraj Bires
(1947)

Juraj Bires

Kovacica 1947
"Villaggio innevato con figure ed animali", trittico olio su tela, 1971, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 30x65 cm.
€ 120 / 150
Stima