OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 211

A. Corbellini

Italia, XX Sec.
"Senza titolo", tecnica mista su tela, 1967, firmato e datato sul retro, 60x60 cm.
€ 150 / 250
Stima