OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 210

Antonio Corneo

inizio XIX Sec.
"Paesaggio con rovine", disegno acquarellato su carta, firmato e datato 1818 al centro, entro cornice, 25x34 cm.