Lotto N. 453

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Sante Monachesi

Macerata 1910 - Roma 1991
"Senza titolo", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice. Firmato per autentica da Luce Monachesi, 50x70 cm.
€ 900 / 1.200
Stima