Lotto N. 452

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Sante Monachesi

Macerata 1910 - Roma 1991
"Tetti di Parigi", litografia a colori, es. PA/X, firmata in basso a destra, entro cornice, 68x48 cm.