Lotto N. 454

Giovan Francesco Gonzaga
(1921 - 2007)

Giovan Francesco Gonzaga

Milano 1921 - 2007
"Corsieri nella costa Brava - 5 Destrieri" litografia, es.141/150, firmata in basso a destra, entro cornice, 100x70 cm.
€ 250 / 350
Stima