Lotto N. 422

Salvador Dalì
(Spagna, 1904 - Spagna, 1989)

Salvador Dalì

Figueres 1904 - 1989
"Le reve onirique", litografia a colori, es.149/195, firmata in basso a destra, entro cornice, 76x56 cm.
€ 300 / 500
Stima