Lotto N. 423

Salvador Dalì
(Spagna, 1904 - Spagna, 1989)

Salvador Dalì

Figueres 1904 - 1989
"Donna con cavaliere", litografia a colori, es. 55/150, firmata in basso a destra e timbro a secco, 72x56 cm.
€ 300 / 500
Stima