Lotto N. 412

Mario Ceroli
(, 1938 - )

Mario Ceroli

Castelfrentano 1938
"Senza Titolo", litografia es. 89/150, entro cornice in legno laccato, 70x50 cm.
€ 100 / 150
Stima