Lotto N. 413

Mario Ceroli
(, 1938 - )

Mario Ceroli

Castelfrentano 1938
"Senza titolo", litografia es. 43/150, firmata in basso a destra, entro cornice, 80x60 cm.
€ 150 / 250
Stima