Lotto N. 15

Vetrina in satinwood

Inghilterra, fine XIX Sec.
dipinto con motivi neoclassici in policromia, fronte a due sportelli, interno con ripiani e rivestimento in tessuto, gambe troncopiramidali, difetti e mancanze, 187x92x38 cm.
€ 600 / 800
Stima