Lotto N. 85

Tavolino scrittoio in legni vari

XIX Sec.
piano rettangolare parzialmente rivestito in pelle, fascia sottostante intarsiata a motivi geometrici con un cassetto e quattro gambe troncopiramidali, lievi difetti, 70x52x40 cm.
€ 700 / 900
Stima