Lotto N. 84

Coppia di appliques Impero

Francia, XIX Sec.
struttura in bronzo dorato finemente cesellato con motivi vegetali, specchi e pendenti in cristallo, lievi difetti, 97x74x40 cm.
€ 9.000 / 12.000
Stima