Lotto N. 13

Tavolino da centro in mogano

Inghilterra, fine XIX Sec.
piano quadrato con profilo rialzato poggiante su quattro sostegni riuniti al centro da crociera decorata con elementi in legno intagliato e motivi vegetali, lievi difetti., 72x70x70 cm.
€ 300 / 500
Stima