Lotto N. 78

Specchiera Impero in noce

Italia, XIX Sec.
cornice rettangolare delimitata da colonne tornite in legno ebanizzato ed elementi intagliati con motivi vegetali in legno dorato, 148x82 cm.
€ 600 / 800
Stima