Lotto N. 79

Commode Impero in noce

Italia, XIX Sec.
fronte a tre cassetti delimitati da colonne tornite ed intagliate con motivi vegetali in legno ebanizzato e dorato, piano rettangolare in marmo bianco, lievi restauri, 99x121x59 cm.
€ 1.200 / 1.600
Stima