Lotto N. 110

Scrivania da centro in acero e palissandro

Roma, fine del XVIII Sec.
piano scorrevole con due tablets estraibili sottostanti, struttura attrezzata da entrambi i lati con rispettivamente nove cassetti e tre sportelli, difetti, 83x141x75 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima