Lotto N. 109

Tavolino bacheca in stile Napoleone III

Francia XX Sec.
in bois de rose, piano sagomato apribile, gambe di linea mossa, ricche applicazioni in bronzo, lievi difetti, 70x65x65 cm.
€ 300 / 500
Stima