Lotto N. 111

Commode in stile Luigi XV in ebano viola

Francia, XX Sec.
piano sagomato in marmo verde, fronte a quattro cassetti, maniglie e fregi in bronzo, lievi difetti, 88x144x54 cm.
€ 300 / 500
Stima