Lotto N. 204

Scatola da lavoro in lacca

Cina, XX Sec.
di forma rettangolare divisa a cassetti e scomparti vari, decorata con motivi floreali e vegetali, lievi difetti e mancanze, 22x30x22 cm.
€ 300 / 400
Stima