Lotto N. 205

Stipo da viaggio in legni vari

Cina, XIX Sec.
decorato con motivi floreali e di volatili, fronte a due sportelli con all'interno sei tiretti, ed un cassetto sottostante, fregi e maniglie in bronzo, lievi difetti, 40x45x25 cm.
€ 500 / 700
Stima