Lotto N. 50

Importante coppia di lampadari in bronzo e cristallo di rocca

Genova, fine XVIII Sec.
struttura a nove luci in bronzo dorato con pendenti e roselline in cristallo di rocca, lievi difetti, h. 19 cm. - d. 69 cm.
€ 25.000 / 35.000
Stima