Lotto N. 51

Armadio in piuma di mogano

Inghilterra XIX Sec.
fronte ad un cassetto e due sportelli con all'interno quattro cassetti e tre ripiani delimitati da lesene con fregi in legno scolpito (difetti), 207x146x59 cm.
€ 500 / 800
Stima