Lotto N. 7

Grande armadio guardaroba in mogano

Olanda, fine XIX Sec.
fronte ad un'anta centrale con specchio con ai lati dieci cassetti e sette sportelli intarsiati a motivi floreali, animali e di volute, base con restauri e rifacimenti., 244x437,5x70,5 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima