Lotto N. 420

Coppia di vasi in bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
finemente cesellato con motivi Impero, corpo piriforme con prese laterali a motivi vegetali poggiante su basi quadrate, lievi difetti, 33x11x11 cm.
€ 1.300 / 1.600
Stima