Lotto N. 47

Coppia di specchiere in legno dorato

Roma, XIX Sec.
cornice interna di forma rettangolare, decorata ai lati da motivi vegetali scanditi da grandi foglie accartocciate, dalla quale si sviluppa un trionfo di volute, lievi difetti, 87x67 cm.
€ 2.800 / 3.500
Stima